Лупа
ЗАДАНИЯ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ 2020-2021 уч. год к списку
С 9 ноября по 23 ноября 2020г. уроки для обучающихся 6-9 классов организованы в электронно-дистанционной форме. Расписание уроков размещено в Электронном дневнике и на официальном сайте школы. Если у вас нет возможности смотреть видео-уроки — не беда. Учитель ответит на вопросы ребёнка в электронном дневнике через систему сообщений и, если нужно, прикрепит файл с пояснением.Задания вы можете посмотреть в этом разделе!
Создан: 7 апреля 2020 г.
Последние обновления: 8 мая 2020 г.
Добавлено: 95 документов
НОРМАТИВНО ПРАВОВАЯ БАЗА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ к списку
В данном разделе размещены документы, регламентирующие режим дистанционного обучения
Создан: 14 апреля 2020 г.
Последние обновления: 25 ноября 2020 г.
Добавлено: 17 документов
РЕЖИМ ДНЯ И РАСПИСАНИЕ УРОКОВ, КОНСУЛЬТАЦИЙ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ к списку
Привыкая к четкому распорядку дня, ребенок растет здоровым. У него хватает сил для физической активности, остается достаточно времени для отдыха. В данном разделе представлено расписание звонков, расписание уроков, рекомендуемый режим дня для школьников на период дистанционного обучения.
Создан: 15 апреля 2020 г.
Последние обновления: 4 декабря 2020 г.
Добавлено: 26 документов
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ И УЧАЩИМСЯ к списку
Создан: 15 апреля 2020 г.
Последние обновления: 18 ноября 2020 г.
Добавлено: 14 документов
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ к списку
В период дистанционного обучения вы можете на нашем сайте получить не только учебную информацию, но и информацию для развития кругозора, повышения профессиональной мотивации, формирования навыков корпоративной культуры, социокультурного общения. В период дистанционного обучения вы можете посетить online многие всемирно известные галереи и музеи. Посредством активных ссылок вы можете принять участие в конкурсах, фестивалях, используя дистанционный формат. Желаем вам здоровья, эффективного времяпровождения!
Создан: 15 апреля 2020 г.
Последние обновления: 13 мая 2020 г.
Добавлено: 12 документов