7 сентября 2021 г.
Информация об освоении средств, выделенных на укрепление материально-технической базы и обеспечение учебно-воспитательного процесса в МОУ «ООШ № 17» и подготовке к 2021-2022 году.

Уважаемые родители! К началу 2021-2022 учебного года было приобретено следующее:

1.     Учебники и учебные пособия.

2.     Канцтовары для организации учебного процесса (бумага для оргтехники, папки для документов, файлы, мел и многое другое, дырокол, карандаши, краски, фломастеры, настольные игры).

3.     Мебель для учебных кабинетов (ученические столы, стулья)

4.     Оргтехника и проекционное оборудование (принтеры, МФУ, мультимедийные проекторы, проекционный экран)

5.    Средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, халаты).

6.    Шкафы металлические для хранения учебных пособий и документов

7.    Хозяйственные товары и инвентарь (ведра, уборочный инвентарь, полотно нетканое, корзины для мусора, диспенсеры для жидкого мыла, полотенцедержатели, бумажные полотенца, туалетная бумага, бумажные салфетки)

8.     Антисептики для рук, моющие и дез. средства, жидкое мыло.

9.     Оборудование для медкабинета.

10.  Вешалки гардеробные двухсторонние.

11.  Аппаратура для проведения мероприятий: Радиомикрофоны, акустические колонки.

12. Заключен договор на ремонт и заправку картриджей ля принтеров и МФУ.

Всего на сумму: 469180 рублей.

В настоящее время проводится работа по изучению коммерческих предложений для закупки товаров для укрепления материально-технической базы и обеспечения учебно-воспитательного процесса в МОУ «ООШ № 17»    на сумму 202820 рублей.