6 мая 2021 г.
Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле
Крайне опасно перевозить ребенка в автомобиле без использования детского удерживающего устройства!

Нельзя перевозить ребенка в автомобиле на руках! Если есть необходимость покормить или успокоить малыша, то для этого автомобиль необходимо остановить с соблюдением ПДД РФ.

Нельзя использовать «направляющую лямку» («треугольник», «адаптер», «фиксатор») для перевозки ребенка в автомобиле ни отдельно, ни в комплекте с автокреслом! Высока вероятность сильнейших травм внутренних органов вплоть до летального исхода.

Об этом и многом другом в Памятке для водителей, родителей и продавцов детских товаров в прикрепленных файлах.
Методичка
xn--90adear.xn--p1ai/upload/site1000/news/link/metodichka-rosstandarta-po-bezopasnoi-perevozke-detei.pdf
Приложения
Листовка