20 июня 2019 г.
Живу на Волге- умею плавать!

Управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования"Город Саратов" реализуется социально-спортивный проект «Живу на Волге - умею плавать!», который направлен на обучение плаванию детей и подростков общеобразовательных организаций Саратова.

Обучение проходит на базе муниципальных спортивных объектов города (бассейны ФОК «Юбилейный», ФОК «Заводской» и «Саратов») под руководством квалифицированных тренеров саратовских спортивных школ.

Занятия проводятся по следующему расписанию:

- бассейн «Саратов» (большая ванна) - вторник и четверг с 14.15 до 15.00 (дети 9-11 лет);

- бассейн ФОК «Юбилейный» (большая ванна) - вторник и четверг с 14.15 до 15.00 (дети 9-11 лет).

В июне начнутся дополнительные занятия в большой ванне бассейна ФОК «Заводской» для детей 9-11 лет и в малых ваннах ФОК «Юбилейный» и бассейна «Саратов» для детей 7-8 лет.

Занятия будут проходить во время каникул. К занятиям допускаются все желающие дети 7-11 лет, предоставившие необходимые медицинские справки для плавания в бассейне.

Телефон для справок: 27-38-16

В бассейнах СОШ 51 корпус «Аврора», СОШ 97, гимназии 89, лицее 47 и «Солярис» реализуется проект «Живу на Волге - умею плавать!»: ежедневно проводятся бесплатные оздоровительные занятия (расписания размещены на сайтах школ).

Лето – прекрасная пора для отдыха! И чтобы с пользой для себя и для своего здоровья отдохнуть у воды, надо научиться общаться с водой, уметь плавать, хорошо запомнить и выполнять правила поведения на воде. Правила в прикрепленной Памятке!
Приложения
Формат: jpg Размер: 61 Кб