20 июня 2019 г.
Лето - хорошо отдыхается#интересно работается!

В нашем городе для интересного времяпрепровождения детей созданы все условия.

Спортивные площадки при школах ждут любителей игр на свежем воздухе: педагоги и тренеры организуют соревнования или занятия для всех желающих с 10.00 до 12.00, а также с 16.00 до 19.00. : педагоги и тренеры организуют соревнования или занятия для всех желающих с 10.00 до 12.00, а также с 16.00 до 19.00.

В бассейнах СОШ 51 корпус "Аврора", СОШ 97, гимназии 89, лицее 47 и "Солярис"  реализуется проект "Живу на Волге - умею плавать!": ежедневно проводятся бесплатные оздоровительные занятия (расписания размещены на сайтах школ).

В подростковых клубах по месту жительства ребят ждут педагоги дополнительного образования. На сайте комитета по образованию можно ознакомиться с их режим работы.

Желающим трудоустроиться достаточно обратиться в школу - содействие и помощь будет оказана каждому  ребенку старше 14 лет.

Лето - удивительное время, пора отдыха и оздоровления! Продумайте занятость своих детей! Помогите сделать незабываемым каждый день!