18 февраля 2019 г.
О ВОЗОБОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА САРАТОВА
 На основании информации территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия  человека по Саратовской области  в   г. Саратове  в связи с улучшением эпидемиологической ситуации на территории города  Саратова  комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»  сообщает о возобновлении занятий с 19 февраля 2019 года для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова.
У обучающихся 1-х классов с 18 февраля по 24 февраля 2019 года - дополнительные каникулы.

Дорогие друзья, не забудьте выполнить домашнее задание!!!