15 января 2020 г.
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Прием детей в 1 класс 2020-2021 учебного года осуществляется при достижении ребенком на 1 сентября 2020г. возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

- прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается 01 февраля 2020г. и завершается 30 июня 2020 года.
- для детей, не зарегистрированных
на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест.

Планируемое количество 1 классов: 2

Планируемое количество детей: 50

Учителя, планируемые к работе в 1-х классах в 2020-2021 учебном году:
Юдина Инна Васильевна, Усатенко Наталья Геннадьевна,

Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.
Документы, необходимые для зачисления ребенка в первый класс:
•   Паспорт заявителя для просмотра.

•   Заявление (установленная форма)
•   Оригинал для просмотра и копия свидетельства о рождении ребенка с отметкой о гражданстве
•   Свидетельство или справка о регистрации ребенка по месту жительства

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Подробная информация, документы, регламентирующие набор в 1 класс, форма заявления  размещаются на информационном стенде и на официальном сайте школы в сети интернет (раздел «Сведения об образовательной организации» подраздел «Вакантные места для приёма в школу») до начала приема.