1 февраля 2019 г.
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Информация для родителей будущих первоклассников

На основании письма Министерства образования Саратовской области  «О подготовке к приему граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования»:
- прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, начинается не позднее 01 февраля 2019г. и завершается не позднее 30 июня 2019  года.
- для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Планируемое количество 1 классов: 2

Планируемое количество детей: 50

Принято заявлений на 01.02.2019 г.: 0

Количество вакантных мест для приема: 50

Учителя, набирающие 1-е классы в 2019-2020 учебном году:
Мясникова Татьяна Юрьевна
Климова Лилия Викторовна

Реализуемая программа обучения на уровне начального общего образования: «Перспективная начальная школа»

Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.
Документы, необходимые для зачисления ребенка в первый класс:
•    Заявление (установленная форма)
•    Копия свидетельства о рождении ребенка с отметкой о гражданстве
•    Справка о регистрации с места жительства

Форма заявления и образец заполнения формы заявления размещаются на информационном стенде и на официальном сайте школы в сети интернет до начала приема.

Приложения
БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ В 1 КЛАСС
Формат: docx Размер: 19 Кб
ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ