18 августа 2018 г.
 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Всем - всем активистам Саратовской области!
     Если ты увлекаешься обществознанием, правом и неравнодушен к жизни своих сверстников, то это новость точно для тебя! Начинается конкурсный отбор членов Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области.
     Детский Совет – это команда активных детей и подростков, которые обеспечивают взаимодействие Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с представителями детско-юношеского сообщества.
     Детский Совет ведет просветительскую, разъяснительную работу в области защиты прав детей, занимается разработкой, продвижением и реализацией различных форм участия детей в принятии решений по вопросам, затрагивающим интересы ребенка на региональном и федеральном уровнях.
Анкета участника
//docs.google.com/forms/d/1Zvrq23mFUfTgr7HAIjXeQM71z0D416l2yA4vVcdPKCU/viewform?edit_requested=true
Приложения
Положение о Детском совете