5 февраля 2018 г.
Внимание! Родителям (Законным представителям) обучающихся! Информация комитета по образованию.
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в случае проявления неблагоприятных погодных условий  (снегопад, усиление ветра, гололед и т.п.), возможными сбоями в работе общественного транспорта родители имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимися учебных занятий с обязательным информированием об отсутствии на занятиях классного руководителя.
При непосещении обучающимся занятий в общеобразовательном учреждении  предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие).