31 января 2018 г.
Внимание! Прием документов в первый класс 2018-2019 у.г.
В МОУ "ООШ № 17" с 1 февраля 2018 года по 30.06.2018 года осуществляется прием документов в первый класс 2018-2019 учебного года граждан, проживающих на закрепленной за школой территории (перечень закрепленных территорий расположен в разделе "Сведения об образовательной организации" п.11."Вакантные места для обучения (перевода ) и которым на 1 сентября 2018 года исполняется 6 лет 6 месяцев.
В 2018-2019 учебном году планируется отрыть 2 первых класса по 25 человек. Всего вакантных мест - 50.
С 1 июля 2018 года прием всех граждан (независимо от регистрации по месту жительства) осуществляется на общих основаниях на свободные места.
Для приѐма ребѐнка в МОУ «ООШ № 17» заявители - родители (законные представители) ребенка - представляют следующие документы:
В первый класс:
 заявление о приѐме в образовательное учреждение (далее - заявление), составляемое по форме согласно приложению № 1 к настоящему Положению (оригинал в одном экземпляре);
 документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для просмотра);
 оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
 оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или оригинал справки с места жительства ребенка;
 документ, подтверждающий право быть принятым в первую очередь
Приложения
Перечень, закрепленных территорий