9 декабря 2017 г.
Открытие спортивного зимнего сезона "День спорта!"
09.12.2017 на спортивной площадке МОУ "ООШ № 17", в целях привлечения подрастающего поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, проведено спортивное мероприятие на свежем воздухе для учащихся и жителей микрорайона.

Сегодня на спортивную площадку школы пришли  обучающиеся школы, их родители и все, кому хочется  весело провести время на свежем воздухе.

Мероприятие было направлено на формирование положительного отношения к зимнему спорту. В мероприятие активно принимали участие учащиеся, их родители и жители микрорайона, в ходе которого были проведены веселые флешмобы, а также эстафеты. Все участники получили заряд положительных эмоций и весело провели время.