26 июня 2017 г.
Информация о сроках и пунктах продаж социальных проездных билетов

о сроках и пунктах продаж социальных проездных билетов

В Саратове осуществляется продажа единых социальных проездных билетов ежемесячно: с 7 числа предыдущего месяца по 2 число месяца действия билета.

По информации регионального министерства социального развития билеты имеются в полном объеме для всех льготных категорий граждан,.

При приобретении единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билеты может обучающийся или родители (законные представители).

Напоминаем, в Саратове действуют 107 пунктов продажи единых социальных проездных билетов, в которых имеются проездные билеты всех видов. Дополнительно для удобства граждан открыты пункты продажи в ТЦ «Оранжевый» в Заводском районе и ТЦ «Хэппи Молл» в Ленинском районе.

С адресами пунктов продажи можно ознакомиться на сайте министерства социального развития http://www.social.saratov.gov.ru в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам «горячей линии» 65-39-22, 65-39-21, 44-11-22.