Вернуться к списку разделов
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Саратовской области обучающимся МОУ «ООШ № 17» предоставляются следующие меры социальной (материальной) поддержки: • обеспечение бесплатным молоком для питания учащихся 1-4 классов; • проезд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на городском транспорте (при наличии документов, подтверждающих льготу); • поощрение обучающихся по итогам предметных олимпиад, научно – практических конференций, праздников, фестивалей, конкурсов. • обеспечение ранцами с набором школьно-письменных принадлежностей детей, поступающих в первый класс; • организация предоставления питания отдельным категориям обучающихся.
Создан: 8 февраля 2016 г.
Последние обновления: 16 октября 2017 г.
Добавлено: 9 документа
Список документов раздела
Трудоустройство выпускников 2017
Формат: pdf Размер: 195 Кб Дата добавления: 30 сентября 2017 г.
Льготы для категорий обучающихся по закону "об образовани в Саратовской области" от 24.09.2014 года
Формат: docx Размер: 17 Кб Дата добавления: 3 июля 2017 г.
Трудоустройство выпускников 9-х классов (2013-2016 гг)
Формат: docx Размер: 18 Кб Дата добавления: 15 ноября 2016 г.
Обеспечение учащихся бесплатным молоком для питания
Виды материальной поддержки учащихся
Формат: текст Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Памятка для родителей по выдаче справки о нуждаемости в государственной социальной помощи для получения дотационного питания в общеобразовательном учреждении
Формат: текст Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Выписка из закона САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ О внесении изменений в Закон Саратовской области "Об образовании" принят Саратовской областной Думой 20 марта 2013 года
Формат: текст Дата добавления: 1 сентября 2016 г.
Информация по проездным для школьников