1. Основные сведения к списку
Создан: 9 февраля 2016 г.
Последние обновления: 13 сентября 2021 г.
Добавлено: 2 документов
2. Структура и органы управления образовательной организацией к списку
Создан: 20 февраля 2016 г.
Последние обновления: 13 июля 2021 г.
Добавлено: 6 документов
3. Документы. к списку
Создан: 30 августа 2010 г.
Последние обновления: 15 сентября 2021 г.
Добавлено: 76 документов
4. Образование к списку
Подраздел содержит информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий, о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языке, на котором осуществляется образование (обучение).
Создан: 8 февраля 2016 г.
Последние обновления: 29 июля 2021 г.
Добавлено: 38 документов
5. Образовательные стандарты к списку
Подраздел содержит информацию о Федеральных государственных образовательных стандартах начального, основного, среднего общего образования, для детей с ОВЗ и об образовательных стандартах.
Создан: 20 февраля 2016 г.
Последние обновления: 16 октября 2017 г.
Добавлено: 13 документов
6. Руководство. Педагогический состав к списку
Руководство МОУ "ООШ № 17" shkola17.saredu.ru/docs/?id=11758 Руководство и педагогический состав МОУ "ООШ № 17" shkola17.saredu.ru/upload/doc/21626690638.pdf
Создан: 20 февраля 2016 г.
Последние обновления: 19 июля 2021 г.
Добавлено: 3 документов
7. Материально-техническое обеспечение к списку
Создан: 8 февраля 2016 г.
Последние обновления: 31 октября 2017 г.
Добавлено: 5 документов
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки к списку
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Саратовской области обучающимся МОУ «ООШ № 17» предоставляются следующие меры социальной (материальной) поддержки: • обеспечение бесплатным молоком для питания учащихся 1-4 классов; • возмещение части затрат на питание отдельным категориям обучающихся; • обеспечение обязательного бесплатного горячего питания не менее одного раза в день для обучающихся 1-4 классов • проезд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на городском транспорте (при наличии документов, подтверждающих льготу); • поощрение обучающихся по итогам предметных олимпиад, научно – практических конференций, праздников, фестивалей, конкурсов.
Создан: 8 февраля 2016 г.
Последние обновления: 14 июля 2021 г.
Добавлено: 10 документов
9. Платные образовательные услуги к списку
Организация платных образовательных услуг в МОУ "ООШ № 17"
Создан: 27 ноября 2013 г.
Последние обновления: 15 июля 2021 г.
Добавлено: 15 документов
10. Финансово-хозяйственная деятельность к списку
Создан: 6 августа 2015 г.
Последние обновления: 26 марта 2021 г.
Добавлено: 21 документов
11. Вакантные места для приема (перевода) к списку
Документы федерального и муниципального уровней. Количество вакантных мест в МОУ "ООШ № 17" для приема (перевода) по программам начального общего и основного общего образования. Информация о наборе в 1 класс. Информация о вакансиях для педагогических и прочих работников.
Создан: 8 февраля 2016 г.
Последние обновления: 2 апреля 2021 г.
Добавлено: 9 документов
12. Доступная среда к списку
В данном разделе размещены документы по доступности объекта МОУ "ООШ №м 17" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Создан: 8 июня 2020 г.
Последние обновления: 8 июня 2020 г.
Добавлено: 3 документов
13. Международное сотрудничество к списку
Международное сотрудничество в настоящее время отсутствует.
Создан: 1 февраля 2021 г.
Последние обновления: 1 февраля 2021 г.
Добавлено: 0 документов