60-летие Первого полета в космос к списку
О первом полёте человека в космос написаны книги, сняты документальные и художественные фильмы. О подвиге Юрия Гагарина мы узнаем уже в детские годы. В данном разделе найдете интересные факты, события, истории об освоении космического пространства.
Создан: 1 февраля 2021 г.
Последние обновления: 1 февраля 2021 г.
Кировскому району - 85 лет! к списку
Создан: 1 февраля 2021 г.
Последние обновления: 1 февраля 2021 г.
75-летие Победы в Великой Отечественной войне к списку
Создан: 28 января 2020 г.
Последние обновления: 18 ноября 2020 г.
Добавлено: 15 документов
Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ к списку
Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ, установленных на территории муниципального образования «Город Саратов»
Создан: 20 июля 2011 г.
Последние обновления: 26 июля 2021 г.
Добавлено: 2 документов
Персональные данные к списку
Создан: 7 октября 2011 г.
Последние обновления: 21 декабря 2017 г.
Добавлено: 11 документов
Методические разработки педагогов к списку
Создан: 7 октября 2011 г.
Последние обновления: 31 октября 2016 г.
Добавлено: 10 документов
Cоциальная поддержка к списку
Создан: 8 октября 2011 г.
Последние обновления: 8 октября 2011 г.
Наши достижения к списку
Создан: 8 октября 2011 г.
Последние обновления: 8 октября 2011 г.
Электронно-образовательный ресурс к списку
Создан: 8 октября 2011 г.
Последние обновления: 8 февраля 2016 г.
Родителям к списку
Создан: 8 октября 2011 г.
Последние обновления: 15 марта 2021 г.
Добавлено: 7 документов
Электронный дневник к списку
Уникальный проект «edu.sms-dnevnik.com» разработан в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» и не имеет аналогов в мире. Уникальность подтверждена 22 авторскими свидетельствами. Мы делаем школьную жизнь удобной Мы создали инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса. Сайт максимально комфортен для Интернет-пользователей любого уровня.«edu.sms-dnevnik.com» постоянно совершенствуется, и мы с благодарностью принимаем все предложения по его развитию. Безопасно и надёжно «edu.sms-dnevnik.com» - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы. Как подключиться.• Что требуется от школы для подключения? Необходимо назначить администратора, который будет подключать новых пользователей и управлять работой школы в Дневнике. Не требуется ни установки программного обеспечения, ни закупки дополнительного оборудования. Работать в Дневнике можно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. • Сколько стоит подключение? Подключение школы к Дневнику абсолютно бесплатно. • Какая абонентская плата? Доступ к Дневнику предоставляется без абонентской платы и без каких-либо других платежей. • Какой объём данных школа может хранить в Дневнике? Школа может хранить в Дневнике неограниченный объём данных.
Создан: 15 марта 2012 г.
Последние обновления: 15 марта 2012 г.
Попечительский совет к списку
Попечительский совет МОУ "ООШ №17" зарегистрирован как юридическое лицо. Финансово-хозяйственная деятельность не ведется. В настоящее время расчетный счет находится на переоформлении.
Создан: 14 ноября 2012 г.
Последние обновления: 14 июля 2021 г.
Добавлено: 5 документов
Безопасность на дороге к списку
правила ПДД
Создан: 18 сентября 2014 г.
Последние обновления: 18 сентября 2014 г.
Добавлено: 1 документов
Саратовская область - территория лидерства к списку
Буклеты и информация о Саратове
Создан: 30 сентября 2015 г.
Последние обновления: 30 сентября 2015 г.
Добавлено: 5 документов
Создан: 21 марта 2017 г.
Последние обновления: 21 марта 2017 г.
СТОП ТЕРРОРИЗМ! к списку
В данном разделе размещен ролик "Стоп терроризм!"
Создан: 12 апреля 2017 г.
Последние обновления: 12 апреля 2017 г.
Дорожная безопасность к списку
Создан: 25 января 2018 г.
Последние обновления: 26 января 2018 г.
Добавлено: 2 документов
Особенности организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году к списку
В соответствии с Санитарными правилами 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции («COVID-19»), с целью минимизации рисков распространения «COVID-19» и для реализации мер, направленных на подготовку и организацию образовательного процесса в МОУ «ООШ № 17» с 1 сентября 2020 года вводится новый режим работы.
Создан: 10 сентября 2020 г.
Последние обновления: 19 сентября 2020 г.
Добавлено: 3 документов
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей к списку
Создан: 13 сентября 2020 г.
Последние обновления: 13 сентября 2020 г.
Организация питания школьников 2021-2022 к списку
В данном разделе размещается нормативно-правовая база, графики посещения столовой, утвержденное 10-дневное меню и меню на каждый день, а так же информация об организации питания обучающихся МОУ "ООШ № 17", в том числе бесплатного питания учащихся начальной школы, питания обучающихся льготных категорий. В фотоальбоме вы найдете фотоотчет об организации питания в нашей школе.

Ежедневное меню горячего питания МОУ «ООШ №17»
Создан: 9 октября 2020 г.
Последние обновления: 3 сентября 2021 г.
Добавлено: 29 документов