1 2
Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ к списку
Адресный перечень ящиков для анонимных обращений граждан о местах реализации и потребления наркотических средств и психотропных веществ, установленных на территории муниципального образования «Город Саратов»
Создан: 20 июля 2011 г.
Последние обновления: 21 марта 2017 г.
Добавлено: 1 документов
Творчество обучающихся и педагогов к списку
Создан: 7 октября 2011 г.
Последние обновления: 11 октября 2011 г.
Добавлено: 4 документов
Методические разработки педагогов к списку
Создан: 7 октября 2011 г.
Последние обновления: 31 октября 2016 г.
Добавлено: 10 документов
Cоциальная поддержка к списку
Добавлено: 3 документов
Наши достижения к списку
Электронно-образовательный ресурс к списку
Создан: 8 октября 2011 г.
Последние обновления: 8 февраля 2016 г.
Добавлено: 3 документов
Родителям к списку
Добавлено: 6 документов
Электронный дневник к списку
Уникальный проект «edu.sms-dnevnik.com» разработан в соответствии с идеологией Приоритетного национального проекта «Образование» и не имеет аналогов в мире. Уникальность подтверждена 22 авторскими свидетельствами. Мы делаем школьную жизнь удобной Мы создали инструмент, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса. Сайт максимально комфортен для Интернет-пользователей любого уровня.«edu.sms-dnevnik.com» постоянно совершенствуется, и мы с благодарностью принимаем все предложения по его развитию. Безопасно и надёжно «edu.sms-dnevnik.com» - официально зарегистрированная информационная система для обработки персональных данных. Доступ в систему осуществляется только по специальному коду, полученному в образовательном учреждении. Содержание общедоступных разделов контролируется системными администраторами во избежание появления нежелательной информации и рекламы. Как подключиться.• Что требуется от школы для подключения? Необходимо назначить администратора, который будет подключать новых пользователей и управлять работой школы в Дневнике. Не требуется ни установки программного обеспечения, ни закупки дополнительного оборудования. Работать в Дневнике можно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. • Сколько стоит подключение? Подключение школы к Дневнику абсолютно бесплатно. • Какая абонентская плата? Доступ к Дневнику предоставляется без абонентской платы и без каких-либо других платежей. • Какой объём данных школа может хранить в Дневнике? Школа может хранить в Дневнике неограниченный объём данных.
Создан: 15 марта 2012 г.
Последние обновления: 15 марта 2012 г.
Попечительский совет к списку
Попечительский совет МОУ "ООШ №17" зарегистрирован как юридическое лицо. Финансово-хозяйственная деятельность не ведется. В настоящее время расчетный счет находится на переоформлении.
Создан: 14 ноября 2012 г.
Последние обновления: 14 ноября 2012 г.
Добавлено: 4 документов
Летний отдых - 2014 к списку
Создан: 17 марта 2014 г.
Последние обновления: 17 марта 2014 г.
Добавлено: 2 документов
1 2